Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Мы стабильная и надежная компания, с каждым днем наращиваем свой потенциал. Имеем огромный опыт в сфере корпоративных продаж, наши менеджеры готовы предложить Вам высокий уровень сервиса, грамотную консультацию, выгодные условия работы и широкий спектр цветовых решений.
В число наших постоянных клиентов входят крупные компании. Наши товары производятся только из самых качественных материалов!

Отдел корпоративных продаж готов предложить Вам персонального менеджера, грамотную консультацию, доставку на следующий день после оплаты, сертификаты на всю продукцию, индивидуальный метод работы.

Отдельным направлением является работа с юридическими лицами с оперативной доставкой, низкими ценами и высоким качеством обслуживания.

«Центр Дистрибьюции Выгода Опт» — ведущий дистрибьютор лакокрасочных материалов, декоративных покрытий и сопутствующих товаров в Уральском регионе с 2015 года. Фундамент нашей работы — прямые и эксклюзивные контракты с лидерами мирового и российского производства ЛКМ. Предлагаем ликвидный ассортимент товаров для розничных магазинов, широкий выбор и исключительное качество продукции, прямые поставки, а также установку и аренду профессионального колеровочного оборудования на выгодных условиях. Дополнительно оказываем услуги по рекламному оформлению и продвижению магазинов.

Мы работаем по всем видам оплат. Только приобретая товар у официального дилера, Вы застрахованы от подделок. Будем рады нашему долгосрочному сотрудничеству.

** Информация представленная на сайте является демонстрационной для ознакомления с Moguta.CMS. Moguta.CMS - простая cms для интернет-магазина.

Избранное (1)